Jorge CASTILLO *
(Pontevedra, Spanien 1933 geb.) "Der Regent" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Radierung Nr. 72/75, Plattengröße ca. 39,5 x 49 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, beschädigt SW 300 - 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
EUR 140.-
Jorge CASTILLO *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |